产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

法库县团结南街区域排水防涝工程施工中标候选人公示

发布时间: 2025年01月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县团结南街区域排水防涝工程施工中标候选人公示
发布时间:2024-10-15 15:41:50

中标通知书
**县团结南街区域排水防涝工程中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 **县团结南街区域排水防涝工程
标段编号 ****001001 标段名称 **县团结南街区域排水防涝工程施工
建设单位 **** 填报单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年10月15日 公示结束时间 2024年10月18日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**县 建设地点 **市**县
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 佟骅原 市政公用工程注册一级建造师 辽111********10551 ****0982.920000元 335日历天 合格 市政公用工程施工总承包贰级 95.6
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ******公司 ****集团****公司
项目负责人 佟骅原 唐红阳 徐传波
注册资格 市政公用工程注册一级建造师 市政公用工程注册一级建造师 市政公用工程注册一级建造师
证书编号 辽111********10551 辽121********00893 甘162********01096
投标报价 ****0982.920000元 ****0030.480000元 ****6033.860000元
工程工期 335日历天 335日历天 335日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级
评审得分 95.6 91.89 90.99
企业业绩
1.**县**市场周边巷道改造工程施工
2.观贤别墅东侧市政规划道路建设工程二标段
3.**市十灯线公铁立交桥排水管道改造工程
4.**区部分老旧小区相关排水设施改造项目-市政排水管线工程(五标段)
1.****开发区道路及配套设施修造、维护工程施工(路面大修工程一期)二标段
2.**区城市排水工程项目施工(二标段)
3.**一中异地**配套道路建设项目(二次)
1.丝路**﹒****园区道路Ⅰ期项目道路工程施工二期
2.西咸新区丝路经济带能源金融贸易区尚航六路(石化大道-丰裕路)市政工程施工
3.西咸新区丝路经济带能源金融贸易区能源三路(金融四路-金融二路、尚航七路-**河)市政道路工程施工
投标人告知承诺函 **** ******公司 ****集团****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
****公司 22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)
****工程局****公司 22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
招标进度跟踪
2025-01-02
候选人公示
法库县团结南街区域排水防涝工程施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据